Categories:

Александр Пелевин

Вообще не понимаю я этих возвращающихся, неважно, Пугачова, Фридман или обыкновенный сойджак поридж куколд.

Ну хрюкнул ты на всю Ивановскую, проклял Россиюшку, задонатил ВСУ, свалил там в Тбилиси или Хайфу, сидишь, строчишь в соцсеточках, какие мы тут все фашисты. Так будь хоть немного принципиальным, прояви хоть немножко уважения к самому себе, к своей позиции. Ты же покинул страну из-за своих принципов, так куда они вдруг улетучились? Это же двойное предательство - сначала предал страну, а потом еще и свои собственные идеи, ради которых предал. Глупо? Глупо.

Ну или, бывает, и часто замечаю такое, что чел понимает, что ошибся. Ну так скажи об этом честно. Мол, так и так, посоны, хрюкнул я по незнанке, зашкварился так сказать по глупости, поддался на пропаганду, рассчитанную на детей из класса коррекции. Простите, народ, дурак я был, теперь умнее стал. Простят только в путь, хоть и не сразу. У нас же на Руси дурачков не обижают. У нас подлецов не любят.

А то приехал из эмиграции потусить в Москву или Питер, будто и не было ничего, хлопаешь глазками такой - хлоп-хлоп, привет, а чо такого? Еще и хрюкает, небось, исподтишка. А то и не исподтишка - у нас же можно, кровавый режим кровав только в глупеньких головках читателей Медузы. Что это за эмиграция такая, из которой можно приехать потусить? Сикорский и Рахманинов такие: ебать, приплыли, а чо, так можно было?

Последовательным надо быть, последовательным. Надо какое-то уважение к себе иметь.
promo kukmor november 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…