Category:

= ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ АНАТОЛИЯ ЧУБАЙСА = Как же вы стыдлобирасты заколебали...

Чубайс, обустроившись в Израиле (получив израильское гражданство и купив там виллу), решил получить суперконтракт в России.

Понятно же, что в Израиле надо на что-то жить, а евреи умные - Чубайса к своей кормушке не подпустят. Так что выход для Анатолия и его любящей деньги супруги только в том, чтобы снова обобрать россиян.

С учётом того, что сислибы готовят в России новую приватизацию, а Чубайс в узких либеральных кругах считается главным специалистом по подобным мошенничествам, он уже договорился в РФ с кем надо о том, что будет консультировать российское правительство по двум вопросам:
- как провести в РФ новую приватизацию гос.активов;
- как российским сислибам спасти свои и корпоративные активы за рубежом.

То есть Чубайс вновь получит возможность грабить россиян, но российской правоохранительной системе он уже не подсуден.

И да: Чубайс намерен консультировать российское правительство и крупнейшие российские корпорации в дистанционном режиме.
Говорят, что в ВТБ уже лежит проект договора с Чубайсом на кругленькую сумму.
promo kukmor november 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…