Category:

Стыдло Лёва и Би-2 заранее валите нахер обратно

Представим невозможное: в России вдруг появилась общественная организация, здоровый аналог "Антидиффамационной лиги", в уставе которой было бы прописано деятельное противостояние русофобам всех мастей. И которая — на примере с собравшимися было в Россию "Би-2" — скупила бы, скажем, все билборды вокруг мест проведения их концертов.

И на эти билборды поместила бы цитаты от "Лёвы".
Про "убийц".
Про "вы превратились в животных".
Про "мне наплевать на вас".

И раздавала бы прокламации в очередях за билетами.
И на вертолёте с антирекламой полетала бы над городами.
И весь тур "Би-2" по России сопровождала бы их повсюду, включая прессухи и отели. С зажигательными флешмобами и движухой — но без рукоприкладства и прочей хуторщины.

И ещё, конечно, — суды, суды, суды. Против каждого "звёздного" вскукарека. Чтобы жизнь русофоба сделалась невыносимой.

И всё это — исключительно на народные пожертвования (на такое дело скинулись бы многие). Строго без указаний сверху. Вообще безо всякой связи с "инстанцией".

Но это фантастика, конечно.
promo kukmor 十一月 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…