Categories:

Стыдло Милохин иди нахрен вместе с Козловским. Живите там, где вам нравится. Не надо давиться нами

❌Да патриот я! Просто испугался! (подумали… да много кто, перечислять устанем).

Ой, что делается… Пишут, что Даня Милохин и Данил Козловский скоро будут рассказывать об ужасах эмиграции. И о том, что счастья денег на Западе не найти. Нищета там сплошная и никому они не нужны. Но парни ошибки признали и очень домой просятся. Вот такие они «творческие личности» с приличными друзьями.

Говорят, что в ближайшее время они могут стать лицами рекламной кампании по возвращению на Родину уехавших россиян. Один из крупных банков разработал идею пиар-акции с участием Милохина и Козловского.

И всё это планируется транслировать на молодую аудиторию. Милохин уже про «коннект» рассказывает.

А коннект точно с Россией был, а?👀 А пока Милохин на нищету жалуется, да в Дубаях на детских утренниках зарабатывает.

Козловский из Америки (куда он спешно улетел год назад) со спектаклями в Москву собирается . Может, не надо👀? Генпрокуратуру просят проверить Данилу по статье о дискредитации ВС РФ.

Вот такой спектакль под названием «Как перекраситься в патриота по-быстрому», если больше нигде тебе не платят. .. Наблюдаем, хотя уже и надоело .

ЭТИ УРОДЫ БУДУТ ВАШИМ ДЕТЯМ СВОЕ ТУПОЕ ГАВНО ЛИТЬ В ГОЛОВЫ, ЕСЛИ МЫ ИХ МОЛЧА ПУСТИМ ОБРАТНО!
promo kukmor ноябрь 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…