Category:

Юрий Баранчик

Первое. По какой причине шла борьба за время, кстати, вполне понятно: если бы не мы начали активную оборону (СВО) на чужой территории, то укрорейх начал бы войну на нашей с совершенно другим уровнем потерь у нас. Сделал бы классическую провокацию на границе (или ударе по какому-либо объекту критической инфраструктуры), обвинив нас в нападении, после чего в течении часа-двух зайдя на нашу территорию и попросив помощи у блока НАТО в отражении агрессии. В результате мы имели бы войска НАТО на нашей территории.

Второе. Большой концептуальной ошибкой, не говоря уже о пропагандистском аспекте, для одного из системных телеграм-каналов является понимание России как агрессора. Даже Стрелков себе такое не позволяет. Это скорее свойственно агрессивным прозападным ходокам, типа, Ходорковского, Пономарева и т.д. Поэтому странно слышать такие вещи от системного ТГ-канала.

Соответственно, в-третьих, СВО - это оборонительная операция, к которой мы вынуждены были прибегнуть, чтобы защитить своих граждан и тех наших сторонников на территории Украины, которые были временно оккупированы укрорейхом. НАТО наступало все последние 30 лет, нарушая одни договоренности за другими, пока вплотную не подошло к нашим границам.

Четвертое. Имидж мы проигрываем стремлением договориться с Западом полюбовно, когда нас уже приговорили к роли жертвы на заклание. Мы - еда. И, конечно, Запад возмущает то, что еда пытается договориться. Вот когда они понимают, что мы видим в них еду, тогда все становится на свои места. Что касается нашего имиджа у украинцев, то это вообще уже давно не проблема. Мы один народ. И те, кто за нас - те русские. А те, кто за бандеровцев - те украинцы. А нас их мнение вообще не должно интересовать.

Пятое. мнение Китая нас не должно особо интересовать. Они соблюдают позитивный нейтралитет. И будут его соблюдать, т.к. у них есть вопрос Тайваня. И мы в этом вопросе будем соблюдать позитивный нейтралитет. Поэтому мы в одной лодке, и в спину нам Пекин никогда не ударит, потому что тогда военный клан Си сметут свои комсомольцы.

Шестое. И снова терминологическая, а, следовательно, концептуальная ошибка. Наш нужно не перемирие, а мир. И мир на наших условиях. даже если для этого нам предстоит Третья мировая. Почему так, я уже об этом писал - позор хуже смерти. А в случае войны на уничтожение у нас есть шанс выиграть и отстоять свою русскую цивилизацию. Потому что в сценарии "договорняка", "перемирия" этой возможности нет от слова совсем.

Седьмое. И, конечно, происходящее никакой не кризис русской цивилизации. Кризис наступил спустя несколько лет после смерти Сталина, когда система перестала катиться по инерции, и закончился только в 1999 году. И последние двадцать лет мы расхлебываем последствия этого кризиса. А СВО, как и 2008 год (Осетия), и 2014 (Крым), и 2015 (Сирия) - это вехи нашего восхождения, выхода из того кризиса, в который нас загнало концептуальное управление со стороны ПП из ГГ еще 60 лет назад.
promo kukmor november 12, 2020 00:01 1790
Buy for 60 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…