Categories:

Приглашали меня на этот Селигер выступить. За свой счет предлагали доехать. Бабло попилено уже было.

Это офигенная весть, конечно.

Организаторы лекций для российской молодёжи на Селигере (Мекка молодёжной политики РФ в нулевых) рассказали, как они возили туда Минкина из МК (это как Гозман, только Минкин), Варламова (!), Поперечного (!), всякий там Литл Бит и прочий развесистый нетвойнизм, который нынче расцвёл и благоухает.

То есть, Кремль (ответственные за «молодёжную политику») своими руками готовил Верхний Ларс. Именно так и никак иначе.

И теперь они такие удивляются: ах, откуда у нас такая молодёжь?

Вы и родили-с.

А с кем тогда неистово боролась наша «молодёжная политика»?

Правильно, боролась она с газетой «Завтра» и с газетой «Лимонка», с дедушкой Лимоновым и с дедушкой Прохановым, чьи прозрения нынче являются по сути одним из векторов государственной идеологии.

А Дугина держали тогда на расстоянии выстрела.

Так было.

Минкиным и Поперечным воспитывали.

Больше ничего не хочу сказать. Просто хочу, чтобы помнили.
promo kukmor november 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…