Categories:

Суперкубок

А я бы матч за Суперкубок России провел в Грозном.
Думаю, это всех примирит. И будет правильно со всех точек зрения.

На следующий год - в Сочи.

А ещё через год - в Симферополе. Там стадион перестроить надо.

А ещё через год - в Донецке.

И никаких споров, как мне кажется.
Да?
:)
promo kukmor november 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…