Суперкубок
А я бы матч за Суперкубок России провел в Грозном.
Думаю, это всех примирит. И будет правильно со всех точек зрения.
На следующий год - в Сочи.
А ещё через год - в Симферополе. Там стадион перестроить надо.
А ещё через год - в Донецке.
И никаких споров, как мне кажется.
Да?
:)
Думаю, это всех примирит. И будет правильно со всех точек зрения.
На следующий год - в Сочи.
А ещё через год - в Симферополе. Там стадион перестроить надо.
А ещё через год - в Донецке.
И никаких споров, как мне кажется.
Да?
:)