Categories:

Даня Милохин - ещё один испуганный стыдло big патриот?

Пишут, что Даня Милохин отъехал в Казахстан. В хорошем смысле. Типа сбежал. Как нормальный испуганный патриот😹😹

Даня, кумир пиар-менеджеров Сбербанка, тащивших его на ПМЭФ, пасти народы, любимец прогрессивного хедхантера Алены Владимирской с ее фирменным обесцениванием - «у него миллионы лайков в тик-токе, а вы неудачники 40+», будущая звезда интеллектуальных шоу ТНТ.

Как мы без Дани? Как мы без его тик-тока? Как мы без его розового платья?

А ведь мог бы служить в армии, пойти по контракту. Попал бы если в хорошие руки, а не в руки медиа-менеджеров «тик-ток хаусов».

Ругаю не Даню, он - жертва уничтожения большими дядями культуры для простых детей, ругаю взрослых. Развратили детей, сломали им жизни обещанием легких денег за кривляние в соцсетях, не дав им образования, отменив все цели и идеалы, кроме славы и бабок.

И куда им теперь? Только в бега.
promo kukmor 十一月 12, 2020 00:01 1790
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ...................................................................................................................................................................................... Старые работают под IE Внизу при загрузке появляется всплывающая панель с вопросом:…