Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку
Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени». Они не стараются «разглядеть хорошее, а сразу видят плохое». Учитель влупил тройку и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!»
На Кубани в г. Ейске:

На Кубани в г. Ейске:
