Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) Если вдруг Шарики в этом посте не работают, то сделайте закладку с адресами: http://kukmor.livejournal.com/351026.html или kukmor.livejournal.com/351026.html и открывайте этот пост через неё чтобы новомодный https не мешался ........................... О самой необычной…

• 1
Манкиев принес России первое золото

В финальном поединке олимпийского турнира по греко-римской борьбе в категории до 55 кг российский борец Назир Манкиев завоевал золотую медаль

час второй финал начался
там тоже наш

Молодец!
Было бы смешно, если бы китайцы еще и греко-римскую выиграли. Хотя в таком весе... :) Но все равно, греко-римский китаец... :)

Альбиев принес России вторую золотую медаль на ОИ

В финальном поединке олимпийского турнира по греко-римской борьбе в категории до 60 кг российский борец Ислам-Бека Альбиев завоевал золотую медаль, победив Виталия Рахимова из Азербайджана.