Вместо того, чтобы пытаться оправдать ожидания других - лучше определи свои собственные...

Subscribe to  kukmor

Posts from This Journal by “спорт” Tag

promo kukmor july 10, 00:30 1708
Buy for 90 tokens
Игра в ШАРИКИ! Здесь ;-) ........................... О самой необычной моей экспедиции здесь: 40 дней,12 стран и 10.000км на ретро Победах ГАЗ-М-20 - http://kukmor.livejournal.com/1385490.html Подборку самых интересных постов этого ЖЖ всегда можно найти вот здесь:…

• 1
Ростов рулит)

Я и не знал что в Ярославской области есть команды лучше Шинника.

Стесняюсь спросить:это к чему?

Последние 10 минут были ужасные. Давно я так не плакала от напряжения. А муж мой узнал много новых матерных оборотов))))

Прусак не тот нынче пошёл.

Отличный результат и Красивый матч))
и Игроки и ТренерскийШтаб молодцы - Бердыев вообще Мастер)

Немцам не привыкать терпеть поражение в Ростове)))

У всего этого есть очень простое объяснение: "Бавария" в плей-офф, а немцы рационалы.

Курбан сейчас если не в пятерке лучших тренеров Европы,то уж в десятке - точно! Казань - лузеры!

Красавчики!!!

Возможно - но формально он даже не главный тренер .

И да - Бавария была не космическая - они уже давно обеспечили себе выход - состав был несколько облегчен . Но эти не умоляет победы - лично я выключил смотреть после первого гола - так как мюнхенцы очень давили и забили - думал дальше тока вынимать - во втором тайме включил снова .

Даже я в восторге.

Да, у нас тут на радио других эпитетов на эту тему, кроме как Alarm и Überraschung нету :)

Просто фантастика! Смотрели, не отрываясь.

А "Сызрань-2003" в 2014-м 3:0 "Ростов" обыграла в Кубке России... получается "Баварию" бы вообще растоптали )))